BRISTOL UNIVERSITY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRISTOL UNIVERSITY » гостевая комната; » гостевая;


гостевая;

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Cassandra
ох жалко, она вообще не отвечает или же просто вы не можете прийти к согласию??
возвращайтесь к нам если что, будем очень ждать)

0

152

Daphne Roberts
просто нет ответа на лс. может, не видит - не знаю.

0

153

Cassandra
так давайте я ей напишу, зачем уходить?? если девушка так и не ответит, то я могу отдать Вам эту роль.

0

154

придержите за мной роль Dean Wharmby

0

155

.....
добрый день, она ваша на три дня, ждем очень) если что регестрируйтесь с точкой в конце, потом уберем)

0

156

Вопрос к красавице Daphne Roberts, оставившей заявку на Пола Уэсли. А у нас обязательно отношения будут к любви идти, если  я его возьму?)

0

157

придержите Свейнпул, пожалуйста)

0

158

heroin написал(а):

Вопрос к красавице Daphne Roberts, оставившей заявку на Пола Уэсли. А у нас обязательно отношения будут к любви идти, если  я его возьму?)

я ей напишу сегодня и она вам обязательно ответит х)

Bdish написал(а):

придержите Свейнпул, пожалуйста)

хорошо, за вами на 3 дня, ждем  http://forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

159

heroin написал(а):

Вопрос к красавице Daphne Roberts, оставившей заявку на Пола Уэсли. А у нас обязательно отношения будут к любви идти, если  я его возьму?)

Добрый день) ну вообще хотелось бы, а что-то не так или вы просто не хотите отношений?

0

160

а как давно вы открылись?)

0

161

скажи-ка написал(а):

а как давно вы открылись?)

добрый день)
неделю назад, вас что-то интересует??)

0

162

нет, похвалить хотела) молодцы. приятно "пахнет" от ролевой))

0

163

скажи-ка
спасибо, нам очень приятно))
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

164

Daphne Roberts
не особо хотелось сразу отношений. Я привык самостоятельно выбирать - сначала же надо с человеком сыграться, посмотреть, пойдет ли у нас вместе что-то)

0

165

heroin
ну смотрите, не смотря на то что я его так дооооолго ждала можете брать внешность, так уж и быть)

0

166

Daphne Roberts
благодарю, красавица уже вас люблю)

0

167

heroin
я надеюсь. засмущали прям ждем вас)

0

168

Ухх, сколько у вас текста. Много букв, я думаю очень многих это отпугивает, лично меня так. Для каждого подфорума такие длинные ассоциации не красиво. ИМХО. :)

0

169

прохожий. написал(а):

Ухх, сколько у вас текста. Много букв, я думаю очень многих это отпугивает, лично меня так. Для каждого подфорума такие длинные ассоциации не красиво. ИМХО.

добрый вечер, мм спасибо что сказали свое мнение, в следующий раз можете писать в теме: жалобы/предложения/пожелания, нам важно знать мнение гостей, возможно что-то и изменится) вы у нас играть хотели??)

0

170

придержите Richard Armstrong на макс. срок. спасибо  :surprise:

0

171

игрок написал(а):

придержите Richard Armstrong на макс. срок. спасибо

на 3 дня (:

0

172

доброй ночи)
скажите ,а что там с Фонсекой,в теме занятых внешностей она придержана для нужных, но её там не нашла оО

0

173

да, простят меня администраторы что влезаю хд

***
эту внешность придерживал я для нужных, и уже выложил на нее заявку, да)

0

174

Dominic Lacoste
чёрт а мне нравится эта роль) так красиво написано))
хм...придержите мне её тогда)
маленькие вопросы есть, но с ними потом в лс)

0

175

***
мы вас ооочень ждем)))

0

176

добрый день )
у меня наполовину просьба, наполовину предложение: может многоуважаемая администрация уберет пресловутые 60 секунд между отправкой сообщений? было бы просто чудесно )

0

177

Господа администраторы. У вас чудесная ролевая, она мне сразу понравилась и дизайном и сюжетом, но вот то, что администраторов пять человек, а анкету не принимают второй день - это беда. Понимаю что сейчас у всех дела, но несколько минуток можно выделить. К сожалению, это может плохо отобразиться на форуме, а он чудесный. Нужна какая-то организация и распределение обязанностей. Сама была администратором и знаю как это сложно и сколько много мороки. Надеюсь маленькая проблемка решится и всё будет гуд)

0

178

ролевая умерла или игра видеться?

0

179

гостья написал(а):

ролевая умерла или игра видеться?

на данный момент все куда-то пропали.
но я сейчас буду стараться всё возобновить :3

0


Вы здесь » BRISTOL UNIVERSITY » гостевая комната; » гостевая;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно